Последние новости
Настольные ролевые игры
Творчество
Компьютерные игры
Зал Паладинов
Ссылки
e-mail e-mail
e-mail
Гостевая книга Форум

В темном углу, прямо на полу лежит куча старых бумаг и свитков. Время от времени туда кто-нибудь подходит со свечкой в руке и, покопавшись там немного, достает бумагу и, прочитав ее, небрежно бросает в кучу. В этой куче можно найти записи старых событий и происшествий.

05.08.2001 Я исправил ошибку со ссылками на гостевую книгу, и теперь все ссылки должны работать правильно. Ну чем не титан? Тем не менее, если вы вдруг заметите нерабочую ссылку, просьба сообщить о ней е-мейлом или в той же гостевой книге. Ошибка будет немедленно исправлена, а ваше имя и титул платиновыми буквами будет вписано в скрижали анналов Таверны.

03.08.2001 Принято решение об внесении изменений в тематику разделов, дабы иметь возможность обновлять самые застоявшиеся. Так, в разделе "Творчество" теперь будут храниться не только любительские творения, но и небольшие (ну, это по возможности)рецензии на интересные книги - пока что будет затронута только эта отрасль искусства, однако если появится желание и возможность (как у меня, так и у многоуважаемых посетителей сайта)... Сегодня там выложены обзоры романов Хольма ван Зайчика, которые стали первыми ласточками из-за их необычности, также в Ссылках появятся что бы вы думали?. Правильно, ссылки - на официальные страницы писателей. Вообще, приоритет моих интересов в литературе - фентези, так что большинство рецензируемых книг в дальнейшем будут принадлежать именно этому жанру... Возможно, в будущем будет подобным же образом обновлен раздел Ролевых игр.

01.08.2001 Сегодня я реализовал свое давнее желание и выложил в разделе "Творчество" два своих рассказа - "Какая разница?" и "Охота на волков". Они представляют собой этакую пробу пера, мои первые попытки найти в себе хотя бы гран литературного таланта. Впрочем, на мой вкус довольно-таки неплохие попытки.

14.07.2001 Смерть приключенца в CRPG - не беда, но только в том случае, если есть возможность загрузиться и вновь попытать карму. Те же, кто хочет истинного адреналина, играют хардкорно! Об этом вы можете прочитать в заметке "Зачем они умирают?.." из раздела "Компьютерные игры". Кроме того, сегодня сайт вошел в рейтинг GameTop - желающие поддержать Таверну или узнать об этом рейтинге - кликайте на кнопку слева.

05.07.2001 Недавно появившееся продолжение Diablo II просто поразило меня - очень затягивает, ощущение как от чего-то весьма оригинального, не продолжения, а новой игры. Обзор читайте в разделе "Компьютерные игры".

30.06.2001 В разделе "Компьютерные игры" появились обзоры игр "Златогорье" и "Final Fantasy VIII". Кроме того, появился подраздел файлов, в который помещена карта, помогающая в прохождении последней игры.

28.06.2001 Итак, как легко можно заметить, Таверна обновлена, отремонтирована и готова к принятию новых гостей! Помимо чисто косметических улучшений, уже было сделано или будет сделано в ближайшее время следующее:
  • раздел новостей, переместившийся на главную страницу для облегчения работы с сайтом, будет полностью изменен - новости будут более полными и станут не только объявлять об обновлениях, но и давать их краткое описание и обзор;

  • я решил отказаться от фреймов, дабы сделать сайт доступным не только пользователям браузеров, поддерживающих их, но и остальным;

  • обновления будут более частыми, а также я планирую немного сместить акцент с "Зала Паладинов", который по-прежнему останется главной рубрикой, к остальным разделам и обновлять их немного чаще.

  • для форума будет найден более приемлимый и соответствующий тематике сайта дизайн, пока же форум отсутствует.

В принципе, остальные обновления заметны невооруженным глазом и перечислять их нет нужды. Поэтому - приятного отдыха в Таверне!